Иришка
ir.nester
Иришка ·Мама сына-младенца

Девочки кто что кушал(ет) при ГВ

Ели ли вы фрукты овощи ягоды?

Жаренную пищу?

Слишком много ограничений🙄

3

Комментарии

martin04ka
Alenka·Мама дочки-младенца

Первый месяц придерживалась диеты, но мне кажется больше для своего успокоения. Молоко не пью до сих пор, ещё реакция неоднозначная на огурцы, но в салата немного ем. А так со 2 месяца начала все есть, смотрю просто на реакцию аллергии и все. На животик влияет только газообразующая пища, ее не ем

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

Ну не диета, но правильное питание да

Потому что с 2,5 месяцев начался дерматит

Жаренное точно нет, это хана животику сразу

Овощи все зелёного цвета

Ягоды черника брусника

Фрукты груши яблоки зелёные абрикос банан

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Небыло никаких диет что с дочкой что сейчас

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все ем

Нравится Ответить
rezidation
Резеда·Мама сына-младенца

Сначала держала диету. Потом послушала комаровского и своих знакомых рожениц, диет быть не должно. Ем все то, что ела, кроме фаст фуда, морепродуктов и всякой бяки. Из фруктов не ем клубнику, экзотику типо манго, ананас итд. Остальное ем.

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама сына-младенца

Ем все

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Все ела, вообще все. Ну кроме алкоголя 😂

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я начала вот есть ВСЁ только месяц назад 😅😅 надо было раньше

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

ела с сыном, и скоро тоже буду)

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ем всё, кроме копченого и острого.

Нравится Ответить