mama92
mama9027
mama92·Мама сына-младенца

Какой пробиотик выбрать: Максилак, Бак Сет Беби или Линекс?

Прописали пробиотики.На выбор дали максилак, бак сет беби и линекс.Кто что принимал?

Комментарии

evgeniya_savelev
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Многие советуют биогаю, но нас у нас от неё был запор ( , так что кому то помогает, кому то наоборот

Нравится Ответить
nata9203

Вот и у нас тоже запор появился после био гаи, хотя все пишут что от нее нет запоров🤷‍♂️

Нравится Ответить
kristina0611
Кристина·Мама сына-младенца

Биогая и бак сет беби пили

Нравится Ответить
son_s_nulya
Оля 💣·Мама дочки-младенца

Мы биогаю пили, помогла облегчить чуть чуть, все равно не спастись до конца от колик(

Нравится Ответить
tigrikg
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Линекс

Нравится Ответить
lenakovalhuk17
Елена·Мама дочки (1 год)

Баскет, и бифиформ пили

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Биогая

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Баксет ни о чем. Лучше Биовестин лакто в аптеке Биомедсервис. Он жидкие малышам легче давать. И по стоимости выйдет дешевле.

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (1 год)

Бак сет, биогая

Нравится Ответить
lavavila
Лариса·Мама сына-младенца

Нам баксет беби помог 2 раза,кому то не подходит ...нам замечательно подошёл

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Биогая👍🏻

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пили все, мертвому припарка было(((

Нравится Ответить