Машенька
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

Девочки дорогие, добрый вечер 💕

Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога?

Дочке пол года, хотим сделать узи головы после вжк и консультацию невролога 🙏

Комментарии

mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

@androshka-90 @gasean @marinamakarova3 @mama_ani2018 @mercy.67 @lyudmilka30 @yulchik19 @wardy спасибо большое девочки, что откликнулись и за советы ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
wardy
·Мама дочки (1 год)

Островерхова

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Балакирева

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына-младенца

Кузнецова

Нравится Ответить
mercy.67
Татьяна·Мама сына-младенца

Кузнецова

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У всех свой хороший невролог,нужно искать.

Примерный список неврологу здесь: куксина,машина,авдонина, Дроздова, Машков, Рыжков, Кожевникова.

Нравится Ответить
alekseevna22
Галина·Мама сына-младенца

Вот да, нам советовали Авдонину, ну вообще никак не зашла.... У Кожевниковой были, может как педиатр она ничего, как невролог👎 нам понравился Машков

Нравится Ответить
marinamakarova3
Марина·Мама троих детей

@gasean Машков так по мне вообще странный тип. Рыжков постоянно засыпал на приёме. Нам зашла Куксина, прям наш невролог)

Нравится Ответить