Анна ♡
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (3 года, 10 лет)
post image

Девочки, кто своим деткам удалял бородавки? Каким способом удаляли?

Мы во вторник идем к врачу. Естественно, буду опираться на рекомендации врача. Пока склоняюсь к криодеструкции.

Расскажите свой опыт 🙏

Ребенок младший, если что

Комментарии

innaa77
Инна·Мама троих детей

Перед азотом сейчас наносят гель обезболивающий, быстро и эффективно👍

Нравится Ответить
yulia_cherry
Юлия·Мама четверых детей

Чистотелом выводили. Соком свежей травки. Сейчас как раз лето) растёт

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (5 лет)

Противовирусные пропить надо, мужу изопринозин назначали, но это взрослому, детям не знаю.

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Испробовали много лекарственных способов. К сожалению, результата не было. Прижгли азотом и все ушло)

Нравится Ответить
gogola_sok

Сырую картошку привязывайте, все уйдет

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В добромеде хирург удалила за 1500

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Чистотел помог, у меня лет в 15-16 были бородавки, заморозка не помогла, чистотел выжег намертво все. Но это правда больно, не знаю как будет ваш малыш

Нравится Ответить
muzmasha
Мария ·Мама сына (1 год)

Азотом прижигали... больше не появились

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына-младенца

Это шипица. У меня была на пальце🙄покупаете чистотел, аккуратно наносите на поврежденный участок кожи, а вокруг жирным кремом, что бы кожу не обжечь. За неделю сведёте.

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

На пальчике у ребёнка 4 лет была бородавка, мучились с ней и она росла, особенно на море в марте. Лечили (выводили): чистотелом - 0 реакции; азотом 2 раза - 0 реакции, только увеличилась; ещё какой-то крем по рекомендации дерматолога. Уже записалась на лазер (5500₽), но не успели и уехали на море. По приезду 20 марта сели дома на самоизоляции и решили попробовать ВЕРУКАЦИД, мазала 2 раза, через месяц даже следа не осталось, я была в приятном шоке. Хотя написано с 7 лет детям, но мы попробовали и не зря.

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чистотел

Нравится Ответить
mama.diana
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Филатовской удаляли. На руке лазером, на подошве азотом. На подошве даже следов не осталось. От лазера как будто Неле бородавка осталась (но доктор сказал, это шрам)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Азотом это очень больно, не так давно себе удаляла, прикладывала она азот 4 раза, а бородавка у мен была крошечная, как маковое зернышко, вечером думала сдохну, как дергало палец, мне кажется даже температура была, пила нурафен вечерои ночью, к утру стало легче

Нравится Ответить
nbvf01
Мария·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На ноге мужу такую лечили, на пальце ноги,была по больше размерчиком

Колломак капли ,на неё капать

Быстро прошло

Назначал врач

Нравится Ответить
hidi886

Себе мазала оксолиновой мазью, были на ноге, очень много, на пальцах были большие, что больно было наступать.. врач сказал только лазером удалять.. и где то прочитала отзыв, что оксолинка помогает.. Решила попробовать, мазала на ночь, иногда каждый день, или через день, потом вообще забывала мазать.. и через какое-то время заметила что мелких вообще уже нет, а эти большие начали уменьшаться. Сейчас у меня ни одной бородавки. мужу тоже так убрали одну бородавку

Попробуй сначала тоже так, она не сразу начинает помогать, неделя две

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я лет 15 назад пыталась удалить и крио и чистотелом, все перепробовала. И в итоге по велению судьбы получила травму голеностопа, лечила лечила. В итоге кость начала болеть. Травматолог отправил сделать анализ волос на микроэлементы. После пила специально подобранный курс препаратов. И повелению волшебной палочки все бородавки сами отвалились и больше не появлялись.

Нравится Ответить
nata_xomochka
Наталья·Мама сына (3 года)

Это же шипица) Чистотелом

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

Можно оксолинкой которая более концентрированная, я так себе выводила, не щипет вроде, только кожа фиолетовая😀

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (2 года)

Я себе удаляла лет 15 назад, азотом прижигали

Нравится Ответить
funtik_13
Ольга·Мама сына (4 года)

Я удаляла методом крио лет в 20, это капец какой-то было. Сама процедура не болезненная, но когда пошли волдыри, это жесть, как реальные ожоги. Не знаю, может мне очень сильно она прижгла, но повторять эту процедуру вообще никакого желания нет

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Чистотел, но он оставляет шрамы...

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Себе на ноге удаляла.

Чистотел

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (4 года)

Мне помог только чистотел. Даже прижигание не помогло.

Мне было лет 6-7

Нравится Ответить