Мария Чернова
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у кого-то есть ножницы с пластиковыми лезвиями для детей? Поделитесь где покупали и марку, отзывов почти нигде нет, не хочется купить те, которые не режут.

1

Комментарии

antoshkina3032
Александра·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Режут бумагу не плохо. На хеппи брала. Но доче удобнее ножничками которыми ещё грудничком её стригла.

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! Хочу, чтобы попробовала такими, а потом уже перейти на обычные. А то в доме все опасные для нее еще ножницы.

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (3 года)

Если пластиковые, то они через время тупятся. Пальцы они не режут, а бумагу хорошо. Поэтому слишком дорогие нет смысла покупать. Я в районе 100р покупала парочку в ближайшем концелярском

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Тоже зайду посмотрю.

Нравится Ответить
sosnovskya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я за 9 рублей покупала в ленте или Ашане на распродаже 🙈 Сначала ничего, потом стали некоторую бумагу гнуть.

Перешли на детские с лезвием)

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Я больше хочу взять, чтобы училась пользоваться ножницами. А 9 рублей вообще супер цена)))

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (5 лет)

Не помню где брали,но наши быстро затупились...(((

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить