Оливия
olivka_mir
Оливия

Девочки, какая у вас модель швейной машинки?

Расскажите😊

Планирую покупать, ищу варианты, хочу хорошую чтобы работать на ней, а не просто шнаны подшивать😊

1

Комментарии

stens
Настя·Мама дочки-младенца

Janome DC 4030, мне папа очень внимательно выбирал, в итоге идеальная модель, я шью тонюсенькую кукольную одежду и толстенную обивку на диван сшивала)

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (1 год)

Вы обратите внимание какие машинки стоят в ателье пошивочных (неубиваемые)

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

Женоме) отличная. Оверлок мерилок👍🏼

Нравится Ответить
evil6668881
стикер
Нравится Ответить
olivka_mir

Ну да и ценник тоже ого какой😀

Нравится Ответить
evil6668881

@lisangi_viktoria, на ней даже можно застежки для пуговиц делать) толщину берет хорошо на жестяной банке проверяли😁

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

джаноме, почитала ваш комментарий выше, для одежды в нормальной вариации лучше иметь оверлок и плоскошовку, ну плоскошовка это прям в идеале, а так можно и оверлоком обойтись

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

Джаноми

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olivka_mir

@mamasashi16 я планирую прям работать, хочу чтобы долго служила и простая в управлении😊

Я в школе последний раз на машинке шила, это было 8 лет назад😂

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

@lisangi_viktoria, вот и я тогда же))

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (1 год)

Напишите в основную ленту)

Нравится Ответить