Fariza Zh
fariza1992a
Fariza Zh·Мама двоих (младенец)

Девочки какой Смесь лучше? Что вы даёте деткам своим? Нам только 40 дней, молоко кажется не хватает, не наедается

Комментарии

bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына (1 год)

Нутрилак. В нутрилоне пальмовое масло 👎

Нравится Ответить
valeriya_s
Valeriya·Мама троих детей

Нутрилон комфорт пьем👍. Какаем 👍 и с животиком всё 👌

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)

Почитайте тут ссылка

Нравится Ответить
scastlivaaupiter
Юпитер·Мама дочки (1 год)

Нутрилон👍

Нравится Ответить
darlingv
😈·Мама дочки-младенца

Нестожен подошёл

Нравится Ответить
aaanne
Zhanym·Мама сына (1 год)

Смотреть на вес, еще что то мне кажется это просто общие показатели, есть дети которые реально не наедаются. Например мой😀, 40 дней чисто на гв были, набрал 2кг, но всё время плакал, и через 2 мес начали давать смесь нестожен, ребенок стал более спококйным🤷🏿‍♀️

Нравится Ответить
kkaterina_kazakova
Katerina Kazakova ·Мама дочки-младенца

Мы нан

Нравится Ответить
fayzuliva2000
Тахмина·Мама дочки-младенца

Нутрилон даю , один раз дала нан все вырвала обратно и не стала больше кушать после этого не давала даже

Нравится Ответить
life_00
Mamochka·Мама сына-младенца

У нас с самого рождения нан. Все хорошо.

Нравится Ответить
ummuzakhro
Мукось·Мама дочки-младенца

Например я начала с НАН, но от него 💩 зелёного цвета стало(( соседка раньше кормила с Нестожен, а теперь перешла на Малютку она восторге от него так как и ребёнок сыт и лёгкий чем другие смеси.

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Когда сыночку было 1,5 мес у меня были проблемы с молоком, тоже не наедался, очень сильно плакал. Нестожен давала. Кушал и засыпал. Через пол месяца все нормализовалось и я перестала давать смесь

Нравится Ответить