Бегимай
begimuwka
Бегимай·В ожидании первенца

Девочки , как думаете не глупо ли начать закупаться к рождению малыша ? Просто мы же не знаем , что будет зимой 😅

Говорят карантин скоро опять введут . Просто мои знакомые попали под карантин и считай без ничего поехали в роддом (

Муж говорит , делай,как хочешь . А я вот думаю....

4

Комментарии

urusalievamahabat
Махабат·Мама двоих (младенец)

Я тоже не успела ничего купить и поехала без ничего. Привез муж после того как родила. Лучше заранее все подготовить

Нравится Ответить
dadievaj
Жамиля·Мама двоих (младенец)

Ну вам ещё слишком рано. Даже если карантин введут Максимум на месяц два, у вас до родов ещё 9 месяцев 😂 и вы ещё не знаете пол. Куда торопитесь, подождите)

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки-младенца

Ничего не рано. Я брала нейтральных цветов чтоб и девочке и мальчику подошло. По чуть чуть можно каждый месяц брать так не накладно будет

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки-младенца

И брать надо на вырост я брала разных размеров с учетом сезона .

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·В ожидании первенца

Я принципиально прошу пол не говорить)))

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки-младенца

@desiredesire53 мне тоже было все равно. Мне до второго скрин. Говорили мальчик потом девочка. Я брала белое серое желтееькое зеленое без половой принадлежности

Нравится Ответить
bema9187
бема·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Рано ещё, подождите, хотя бы пол узнайте 🤭. Сейчас купите всё ненужное, до зимы ещё новые модельки будут, мы с первым тоже закупались на 30 неделе и не всё одели , есть некоторые совсем маленькие.

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки (1 год)

Рано очень, подождите ещё. Хотя бы до первого скрининга

Нравится Ответить
sunnygirl1991
samira·В ожидании первенца

Очень рано. Не торопитесь успеете еще

Нравится Ответить
bobonya
Бобоня·Мама сына-младенца

Вы же ещё не знаете пол ребенка

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·В ожидании первенца

Если есть возможность яб поехала бы для психологической спокойности и разгрузки

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Я для себя поняла что идеально закупаться ближе к 20й неделе. Тоже тянули до последнего а потом по магазинам в жару с огромным животом уф. Со вторым малышом буду закупаться по раньше что б прям наслаждаться процессом а не думать ой хочу присесть хочу попить по писать я устала 😂🙈

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Интернет магазины работать будут. Не спешите.. Совсем малые ещё

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Вам еще ну совсем рано

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

До 8 недели даже не плод, а эмбрион ещё только🙏🏻 дай Бог здоровья вашему малышу, но немного потерпите лучше )))

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

Конечно глупо😅 рано вам ещё, подождите хотя бы до 20 недель, потом можно будет потихоньку закупаться.

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лучше не торопиться... В порыве эмоций наберете много лишнего,потом будете жалеть. С первым тоже нетерпелось,но всё равно дождалась чтобы пол узнать и начала покупать... В итоге многое мы даже не одели ни разу,оно было маленькое даже в роддоме... Как сейчас помню:всё такое маленькое,няшное казалось,не могла удержаться... С дочкой к 30 неделе закупились,но исключительно потому что был риск преждевременных родов,как говорится,сидели на чемоданах. Сейчас через недельку,как только муж приедет, закупимся,даст Бог.

Нравится Ответить
begimuwka
Бегимай·В ожидании первенца

Классно , спасибо за дельный совет 👍🏼

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@bella78 Всегда пожалуйста 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

В приметы не верю

Но для себя решила что лучше все делать после 2го скрининга

Где-то недель в 20

Всякое может быть (я не про приметы)

Нравится Ответить
begimuwka
Бегимай·В ожидании первенца

На 5ом месяце , я и не думая пойду покупать наверное ,если все будет работать 😅

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

@bella78 дождитесь хотя бы первого скрининга, а потом вперёд

Нравится Ответить