Катерина
katerina_50493
Катерина·В ожидании первенца

Девочки,как у вас ведут себя малыши на моем сроке?

Что то второй день начинает затихать как будто,а до этого был очень активный.

Сколько Пиночков минимум я должна ощущать на моем сроке?

1

Комментарии

lev_olga
OlgaLev·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Притихает и готовится на выход❤️

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои на ктг вообще спали. Как нарочно. В итоге родились норм

Нравится Ответить
katerina_50493
Катерина·В ожидании первенца

Всем спасибо большое девчат ☺️😘

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Затих! Даже ктг спокойное, одно шевеление за 20 мин)

Нравится Ответить
juliakoketka
юлия·Мама дочки (2 года)

Места мало. Вот и затихает. Не повернуться))

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года)

Мой под конец просто потягивался как будто, как волна перекатывался спокойно, место мало стало

Нравится Ответить
mikku_mikku
Мария·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мой наоборот последние дни дубасит очень сильно

Нравится Ответить
lizzys1825
Света·Мама дочки (1 год)

Притихла

Тесно уже

Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Может, тесно уже. Это нормально, что затихает, скоро на выход уже)

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына (1 год)

У меня активничал до последнего в 38,5 затих с утра ,а к вечеру воды отошли ))

Нравится Ответить