Елена
al_kontra
Елена·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, пожалуйста, поделитесь рецептами🍦🍨🙏

21

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Мороженое на ореховом молоке посмотрите ссылка

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (4 года)

Я делаю на глаз любые ягоды , немного банана, молоко и сгущенка

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@olyavorobi,

Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (4 года)

😘❤️❤️

Нравится Ответить
raidaaaa
Raida ·Мама двоих (младенец)

А где брали формочки?

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама дочки (2 года)

У нас такие из икеи

Нравится Ответить
al_kontra
Елена·Мама сына (3 года)

Да, с Икеи

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (младенец)

Сливки взбить с бананами и залить в формы 🤤

Нравится Ответить
nastiknastik
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какие % сливки взять? У меня уже слюнки потекли 🤤

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (младенец)

@nastiknastik я 30% брала в Виктории. Сливки взбить потом бананы туда и вместе взбить. В морозилку и вкуснота. А можно очистить бананы, порезать кусочками, в морозилку на часа три. И так же взбить сливки, положить бананы, взбить и кушать как холодный десерт))) тоже очень вкусно.

Нравится Ответить