Людмила
l.kalinich.l
Людмила·В ожидании первенца

Всем привет !) Девчонки , расскажите кто в каком роддоме рожал и свои отзывы )) #первыйпост

2

Комментарии

alena_28.11
Алёна·Мама сына-младенца

4, все👍🏻👌

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (3 года, 4 года)

В 4. Только хорошие воспоминания

Нравится Ответить
lena.abramova
Lena1999·Мама двоих (младенец)

Рожала в 5 под утро,не понравилось не спала всю ночь,ещё и бросили меня одну и ушли все,когда тужить начало меня,все орали на меня что я дышу не правильно.В послеродовом отделении все понравилось))

Нравится Ответить
nastya3103k
Анастасия·Мама сына-младенца

В первом рожала . Все очень понравилось 🤩

Нравится Ответить
alena_malysen
Алена·Мама сына-младенца

Рожала во 2м. Все прошло супер 👏🏼

Нравится Ответить
wollen07
Анастасия·Мама сына-младенца

Рожала в первом , все очень понравилось ☺️

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

В 5-ом рожала. Ненавижу дородовое отделение до сих пор.

Чуть не пропустили мне отслойку плаценты из-за своей лени.

А все что послеродовое - лапулечки любимые. 🥰

Сново рожать пойду в 5-ый, тупить будут, сново расслабиться не дам. Буду мило улыбаться и заставлю меня хоть каждые 5 минут смотреть, если мне будет казаться, что что-то не так😂

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (1 год)

Рожала в пятом,все понравилось,особенно медсёстры в отделении мать и дитя, все ко мне очень хорошо относились, всегда помогали если что нужно) только не понравилась бабка которая передачки развозит,пиздела на меня ,что ко мне по 2 раза в день приезжают и дохера привозят🙄

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (2 года)

Лежала в пятом бесплатно одна в огромной палате. Рожала ночью, и это отстой, на меня все шипели чего это я ору, спать всем мешаю 😅 Было ЭКС в итоге, попала к хвалёному Товмасяну. А вот детское отделение и послеродовое огнище, со мной все шутили, улыбались, прозвали нас с сыном динозавриками, очень тёплое отношение было. Я осталась прям довольна, лежала там 10 дней, застала несколько смен, ни к кому претензий нет

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Тоже рожала ночью, никто не шипел😁

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (2 года)

@gellafox, может, Вы были сдержаннее? 😄

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (2 года)

@rockyzavr, возможно😅 но я ещё с мужем была))

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

В первом, больше туда не пойду

Нравится Ответить
l.kalinich.l
Людмила·В ожидании первенца

Если можно подробнее , что не понравилось ?

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

@l.kalinich.l, послеродовое испортило все впечатления. Ну, и врач на роды не пришла хотя акушерка звала ее долго и усердно, но пришла когда сын уже лежал во всю у меня. Я не знаю минус или нет, так как роды у меня лайтовые получились, но могло быть все и иначе, кто знает. Я понимаю, что акушерка самая главная во всем процессе, но очень бы хотелось быть ещё под наблюдением врача. А когда акушерка ещё звала через каждые 30 секунд, мне становилось страшновато

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обоих в 5. Если соберусь за третьим, то только туда.

Нравится Ответить
kroxanotik
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза в 4 роддоме,всем довольна

Нравится Ответить
kroxanotik
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза пкс,идеально среагировали врачи

Нравится Ответить
yuliya901009
Юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Двоих родила во 2. Ничего плохого сказать не могу. При вторых родах, оперативно сработали, доча была в тазовом предлежании, и потуги прекратились🤷‍♀️

Нравится Ответить
l.kalinich.l
Людмила·В ожидании первенца

Всем спасибо !) а прикрепиться можно в который захочешь ?

Нравится Ответить
yuliya901009
Юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Во второй раз прикреплялась ко 2 РД по своему желанию, хотя к нему и не относилась) повезли туда) но в условиях пандемии не знаю как сейчас обстоят дела с прикреплением🤷‍♀️

Нравится Ответить
radaditte
Рада❤️·Мама дочки (1 год)

Первый 👍🏻за вторым только туда 👌

Нравится Ответить
kivi13
Мила ·Мама сына (1 год)

В 4 все понравилось

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама двоих (младенец)

4, довольна

Нравится Ответить
darias198952
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Пятый. Всё отлично)

Нравится Ответить
kovalenkina
Гуля Коваленко·Мама двоих (младенец)

Первый роддом. Всем довольна

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·Мама дочки-младенца

Во 2. Мне всё понравилось! Абсолютно всё.

Нравится Ответить