Яна
yanadanilova2002
Яна·В ожидании первенца

Девочки, я боюсь что это будет единственный ребенок, прочла про резус-конфликт, у мужа 4 положительная у меня 1 отрицательная😭

1

Комментарии

xeni.ya

Вообще не проблема в наше время. Просто да, укол дороговат. Но можно накопить заранее

Нравится Ответить
yanadanilova2002
Яна·В ожидании первенца

Сколько он стоит примерно?

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

@yankeldanilova, 8 тысяч

Нравится Ответить
xeni.ya

@yankeldanilova я видела здесь вроде кто-то писал, что заказывали заранее откуда не помню, простите, обошёлся в 5 с чем-то. В общем, это я к тому, что можно поискать варианты

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (3 года)

Мама двоих родила без проблем 😁 я пока что одну родила) не нагнетайте,все хорошо будет. Следите за титрами каждый месяц

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

Мне ниче ни разу не кололи никакой резонатив .. все хорошо тьфу тьфу

Нравится Ответить
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

Сестренка 4-ых родила, все ок. Ей только кололи, что-то сразу после родов.

Нравится Ответить
yanadanilova2002
Яна·В ожидании первенца

Как капельницу или укол, в вену или попу?

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Главное резонатив сделать, во время беременности (если есть возможность) и после родов в течении 72 часов в обязательном порядке

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·В ожидании первенца

Ой не волнуйтесь просто здайте анализ на резус конфликт и сразу же успокоитесь, у меня подруга уже троих родила от мужа все норм

Нравится Ответить
yanadanilova2002
Яна·В ожидании первенца

На антитела я сдавала, все хорошо

Нравится Ответить
elvira031083
Эльвира·В ожидании первенца

Ничего страшного, главное получить в течении 72 часов после родов антирезусный иммуноглобулин.

Нравится Ответить
yanadanilova2002
Яна·В ожидании первенца

Так как первая беременность, то все хорошо...

Нравится Ответить