Алена
alena.prylypko
Алена·Мама сына-младенца
post image

До якого періоду для вас норма кормити малюка грудним молоком?

У скільки почали відучувати від груді?

Як швидко вам це вдалось?

1

Комментарии

__lianali__
Lianali·Мама дочки-младенца

Красивое фото 😍 кормите пока сами не устанете

Нравится Ответить
yakatrusya
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Изначально поставила себе цель кормить до года, считаю, что дальше - нет смысла. С 8 месяцев начала отучать. В 1,1 полностью "спрыгнул" с сиськи)

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына (1 год)

Планировала до двух лет кормить, но в полтора года пришлось срочно убрать ГВ. Убрала за три дня.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Рік були впродовж для, після року не було вдень ГВ вже, їла нормально впродовж дня різну їжу, а на ніч і вночі ще 3міс. годувала, там плавно і завершили, в один день не було ГВ на ніч, вночі вже спала не прокидалась в 1.3р., так і завершили в той день, без істерик чи ін.)

Нравится Ответить
lenysuk08
lenysuk·Мама дочки (1 год)

Старшу в 11 міс. Відлучила, меншу до сих пір годую ( з нею це важче .

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

1,7 и 1, 9 кормила.

Отлучила легко, пластырь клеила и сказала что немножко болит у меня.

Нравится Ответить
venesuella

Я кормила малышку до 6мес , потом перешли на другое питания ))) перешла быстро без проблем ))

Нравится Ответить
thomson2
Натали ·Мама дочки-младенца

Планую десь до 1,5

До року залишаю ГВ в пріоритеті в плані їжі

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

Для мене чим довше тим краще.

Нравится Ответить