Анастасия
nastekk93
Анастасия

Девочки, подскажите, пожалуйста , хорошие платные клиники, чтобы сделать узи в Можайском районе( метро Славянский бульвар , Кунцевская).

Комментарии

anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Альгида,,, сто лет у них . На ул клочкова . Не дорого

Нравится Ответить
sia13
Sia·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Все хорошие, но могут быть разной категории, тогда цена будет отличаться

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама дочки (1 год)

Мать и дитя Кунцево

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мать и Дитя

Нравится Ответить
nastekk93

Там какой-то определенный врач или все хорошие ?

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastekk93, конкретно в этих филиалах не подскажу... я на все УЗИ ездила в один из госпиталей этой компании, ПМЦ. Там врача подсказать могу

Нравится Ответить