Татьяна
boldireva_bb
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки, посоветуйте гинеколога от бога🙏 Грамотного, не мужчину, желательно в центральном районе

2

Комментарии

mama-katrin
МамаКэт·В ожидании первенца

Если проблемы с гормонами и тд,то Медведева в Нашем Здоровье. Там не дешево,но у нее все беременют и она очень развернутый анализ назначает ,чтоб определить причину проблемы.

Нравится Ответить
shakhova_lilu
Лилия Ш·Мама дочки (1 год)

Ходила последний раз в Медлайн, гинеколог- Фрунзе Наталия Ивановна, понравилась, также делает узи. Раньше работала в роддоме.

Нравится Ответить
leskovo4ka
Катерина·Мама сына-младенца

Я тоже к ней хожу, знаю ее под фамилией Федчишина) очень нравится!

Нравится Ответить
shakhova_lilu
Лилия Ш·Мама дочки (1 год)

@katyaleskova, очень деликатная и приятная женщина👍🏻

Нравится Ответить
0romashka05

я обожаю Трунову ИИ, жк Макаренко и центр Здоровье на Пионерской14, сама узи делает, в курсе всех ноу-хау гинекологии.

Нравится Ответить
wild_angel
Виктория·Мама сына-младенца

Я только к Дышлюк хожу, она сейчас в металлурге принимает

Нравится Ответить