Полина
myrmyrka23
Полина·Мама сына (1 год)

Покидайте,пожалуйста, рецепты выпечки. Хочется что - нибудь такое, что не очень долго готовить и вкусно будет к чаю❤️

1

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь много вариантов ссылка

Нравится Ответить
sandrafrombandra
Сандра·В ожидании первенца

Мне очень нравится делать королевскую ватрушку. Муж сказал, ум отъесть можно, когда впервые её попробовал. Я её с ягодами делаю, обычно с вишней. Очень легко и быстро получается. А рецептов в интернете полно - все простые)))

Нравится Ответить
len-ok93
Елена·Мама дочки (2 года)

Плюсую за королевскую ватрушку, мы его творожник называем. Главное, в начинку из творога положить буквально 1 яйцо, иначе пирог получится сильно мокрым. Тоже добавляю ягоды)

Нравится Ответить
sandrafrombandra
Сандра·В ожидании первенца

@len-ok93 может смотря сколько творога.. я на 500 г творога кладу 2 яйца С1 и нормально получается 😊

Нравится Ответить
olia325
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

банановый кекс👍 посмотрите рецепт в инете

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Хорошая группа ссылка

А

Торт ссылка

Нравится Ответить