Кристина
kr608
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки такой вопрос.

С мужем не живём уже год.

Но официально не разведены.

То времени нет, то не за чем было. Собирались но дело не доходило.

Я никогда официально не работала.

Получаю алименты на детей от него..

Так вот в чем вопрос, есть ли мне смысл подавать на детские с 3 до 7.

Или там будут учитывать зп мужа

Комментарии

svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Минимум надо попробовать, максимум развестись и подавать. Лишними точно денежки не будут.

Нравится Ответить
kr608
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lera_misha алименты я получаю официально.

Только мы не разведены

Нравится Ответить
kr608
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svetlanazelinskaya если считать его доход.

То не пройдц

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kr608 тогда я бы попробовала развестись и подать. Все равно нужно это делать, если конечно в плане нет другого варианта.

Нравится Ответить
yul_dan.mir
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пробуйте все равно...вас за заявление не накажут,а максимум откажут.

Нравится Ответить
irusik8766
Ирина·В ожидании первенца

Дают всем! Подавайте

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (2 года)

Как это всем дают?

Нравится Ответить
irusik8766
Ирина·В ожидании первенца

@khazhintseva, ну по-моему от дохода не зависит

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (2 года)

@irusik8766 от 3 до 7 доходы учитывают

Нравится Ответить