Марина
elete8
Марина ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите какие нить хорошие фирмы верхней одежды, кроме всех нам избитых: Лесси, Рейма, Пьемонт, Олдрос, Керри. Что Вы носите? С удивлением для себя открыла два новых бренда, которые нашла по отзывам - Кико и Данило. Может есть что ещё достойное ? Заранее спасибо 😊

1

Комментарии

ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (2 года)

Mini rodini, mini a ture

Нравится Ответить
devochkajuliya
Juliya Ermilova ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Известная, но не популярная тут adidas. Зиму относили в любые морозы, в т.ч. в Финке и я счастлива

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Gusti и Huppa, но они тоже из известных, мне больше всего нравится качество у них.

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (2 года)

Рейке. Дешёвая и приличная марка

Нравится Ответить
elete8
Марина ·Мама сына (2 года)

Спасибо!!! Совсем про неё забыла. Отличная марка

Нравится Ответить
darya_a93
Даша·Мама двоих (младенец)

Моло

Нравится Ответить
gemchugina
Раиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Дидриксон

Нравится Ответить
olesyafedotova
olesyafedotova·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нейм ит

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моло.

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)

Крокид 🔥

Нравится Ответить
elete8
Марина ·Мама сына (2 года)

Я знаю это марку, но никогда не покупала у них верхнюю одежду. Вы пробовали ?

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)

@elete8, да , оч тёплый на зиму

Нравится Ответить