Дарья
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, помогите! Подскажите!!🙏🌷

Купила такие Reike и заказала на озоне такие же сабо, но Crocs.

Вопрос: нормально ли для малыша, который только пошёл, и есть ли принципиальная разница между ними, кто знает?

В стоимости разница естественно есть😅

Reike за 800 р, а Crocs 1990 р.

Одни из них сдам обратно, но вот какие🧐

1

Лучший комментарий

lenile
·Мама дочки (3 года)

Крокс очень удобные

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

a-rish
Арина·Мама сына (1 год)

Так, а кроксы идут размер в размер?

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Я честно говоря не знаю, у них довольно подробная таблица есть по подбору размера. Даже полнота вроде разная может быть🧐

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Крокс лучше, они не натирают и ножки не потеют в них, там материал специальный

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (2 года)

Мне кажется малышу который только пошёл неудобно в таких 🤭 лучше сандалики

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Сандали есть, хотела ещё и такие. Возможно оставлю те, что дешевле. Может на жару адскую они и пригодятся.

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

Крокс почти за две тыщи? 🤭

Во дела. Они в начале сезона были по 600-800₽ ведь ☹️ ссылка

Может на вайлдберис скидки есть?

Это прям очень дорого 🥺

А рейке... ну это не крокс)

Ну и для малышей лучше, на мой взгляд, сандали, чтоб ногу плотно держали. Мы на море брали сабо, в 1.4 - запинался 🤔

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

@daria1328ru, нееее мой сейчас в открытых ходит, может прям в цвет запнуться носком)

Сабо лучше, но не как единственная обувь, вот я о чем)) как основную кожаные сандали, а экспресс-вариант сабо. Крокс, но подешевле поискать)

Я с десяток пар уже взяла и на озоне, и на вб- все ок) вот тут инструкция, как проверить подлинность)

ссылка

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки (3 года)

@daria1328ru цвет- шикарный 😍

Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки (3 года)

Крокс очень удобные

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

И младшему удобно? Он же наверно недавно сам пошёл?

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

@daria1328ru он в 11 мес пошел, отлично бегает. Я сама думала, брать или не брать, но тут мы у родителей в частном доме, они постоянно по какой-то мокрой грязи таскаются, обычные сандали не поносишь

Нравится Ответить
julia_omarova
JULIA·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

@lenile, да, подключены)

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

@lenile, ссылка

Сейчас есть смысл взять. Запамятовала на wb Вы тоже делаете покупки?)

Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки (3 года)

@daria1328ru блин только увидела! Спасибо большое! 💚💚💚да, там тоже покупаю!))

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

Я крокс всем до 1000 р покупала , на них очень часто акции на вб

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

@elenka557, у нас вся обувь без ортопедической стельки, кто то говорит и не нужно. А наш невролог сказала, должна быть и такая и такая обувь, и с орто стелькой и без неё. Вот я думаю следующие сандали в этом же сезоне уже с орто стелькой куплю, возможно в Ecco.

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

@daria1328ru ой, да ,мнений много .

Но я больше верю в старую школу и объяснение логическое есть у них 😄 почему нужны сандали с супинатором.

У нас не какие то спец орто, а стандартные с небольшим супинатором ,что бы ножка форму держала , не более .

Неман ) очень нравятся и недорогие

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

@elenka557, посмотрю;) спасибо!

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (2 года)

Думаю нет никакой принципиальной разницы

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки (1 год)

Про рейке не знаю, но вот кроксы очень крутые- ножка не потеет совсем, моя бегает только так в них, они невесомые ещё)

Нравится Ответить