Алина
aqua-cool84
Алина·В ожидании первенца

Девочки,у кого выписка в июле-августе в чём будете выписывать?конверт или пледик?если купили киньте фото,плиз.

Комментарии

aqua-cool84
Алина·В ожидании первенца

И бант сколько стоит?

Нравится Ответить
ksidenk
Ксюша·В ожидании первенца

Пледик взяла в дорц за 850 о

И к нему бант, очень красиво смотрится

Нравится Ответить
ksidenk
Ксюша·В ожидании первенца

@aqua-cool84, я не любитель рюш и тд)) поэтому минимализм и главное не Жаркий и как пледик потом пригодится ) расцветки разные

Нравится Ответить
aqua-cool84
Алина·В ожидании первенца

@ksidenk да классный,а пеленку надо во внутрь или без неё?

Нравится Ответить
ksidenk
Ксюша·В ожидании первенца

@aqua-cool84, без неё можно )

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас слип, шапочка и пледик

Нравится Ответить
kriswowa
Крис·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я пледик хочу вязку чтоб и потом его использовать. В конверте от жары можно умереть мне кажется. и боди или комбез с шапкой

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Купила песочник, шапочку, носочки, плед решила не брать, если будет жара, он ни к чему (у меня после сына много чего осталось,но если бы не было, то купила), если будет прохладнее чем совсем жара, одену слип на выписку.

Нравится Ответить
happymamalena_1
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (2 года)

1 августа выписывались. Была дикая жара. Хб костюм +тонкая кружевная пеленка. И то ребёнок весь мокрый был

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выписывались в боди, чепчик и хлопковый вязаный плед

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Купила тонкий пледик,и потом будем им пользоваться ,конверт не захотела !ради 10 минут 😀тем более жара будет !

Нравится Ответить
aqua-cool84
Алина·В ожидании первенца

Без пеленки и без бантика?

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@aqua-cool84, без бантика ,у меня там стразики красиво сделаны ,без пеленки ,под низ Бодик,как песочник!шапочку ,носочки и вперёд 😊

Нравится Ответить