Людмила
mila.perminova.2019
Людмила·В ожидании первенца

Девочки скажите,вам врач говорил проходить анализ на вич вашему мужу/молодому человеку и бесплатно ли выдавали ему справку. Из за беременности девушки. А то говорят справка только платно

1

Комментарии

yulianna__
Юлианна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Только флюру 🙄

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В первые две беременности сдавал только флюру, сейчас еще вич сказали

Нравится Ответить
kate59
Екатерина·В ожидании первенца

Муж сдавал на ВИЧ, группу крови и флюорографию делал. Кровь бесплатно в Жк сдавал

Нравится Ответить
ekaterina001_
Екатерина·В ожидании первенца

Мы тоже сдавали по направлению все бесплатно было

Нравится Ответить
pupsikzo_bb
Ксения·Мама дочки (3 года)

Только флюру просили

Нравится Ответить
leraerof
Лера·В ожидании первенца

Если вам не дадут направление, можете для мужа справку на ВИЧ взять в донорском центре бесплатно, она выдаётся при сдаче крови, у меня так же врач просила справку с резусом мужа , мы так же все после одной сдачи взяли и забрали обе справки, а флюру должны уже начать делать в бесплатном порядке

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Да в 12 недель сказали чтобы муж сделал флюраграфию и кровь на вич. Все это он сдал бесплатно в поликлинике по месту жительства. Сначала приходишь к терапевту он выпешит все направления и всё. И все бесплатно.

Нравится Ответить
jamilyajamilya
Jamilya·В ожидании первенца

Подскажите, а от жк терапевт требует какие-то направления?

Моему давали в начале беременности, а он потерял...

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@jamilyajamilya, Нет терапевт ничего не просил. Просто муж пришёл сказал что беременной жене нужно в женскую консультацию принести мою флюраграфию и анализы на ВИЧ и все он выписал и муж в полеклинике все сдал. И опять забирать потом все у терапевта.

Нравится Ответить
mommy.son
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

ВИЧ муж сдавал платно

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

Сдавал бесплатно в поликлинике по месту жительства по направлению из жк и флюру, и кровь на вич

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

При постановки на учёт попросили анализ супруга на вич и флюорографию. Сдал платно всё. Можно уточнить в своей поликлинике у терапевта, возможно могут бесплатно дать направление,

Нравится Ответить
mila.perminova.2019
Людмила·В ожидании первенца

Ой спасибо большое за совет) буду узнавать

Нравится Ответить
bul.ka13
Анна·Мама сына-младенца

Платно сдавал, а флюру бесплатно

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Муж платно сдавал, никакое направление не давали

Нравится Ответить
alika.arzieva
Катеринка💋·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я сдавала вместе с мужем в жк все бесплатно🤷‍♀️

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже в поликлинике бесплатно сдавали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
_boloneva_t
Татьяна ·В ожидании первенца

Проходил, давали бесплатно направление от ЖК)

Нравится Ответить