Анастасия
anastasiasavostanova481
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки у меня к вам такой вопрос! У кого было кесарево, через сколько у вас был секс ? Просто уже муж мучается, а я не знаю можно или нет. Выделений нет кровянистых, только очень редко мажутся светло коричневым , даже не похожи на коричневый. Может хоть тут кто нибудь ответит

Комментарии

kate_happy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (младенец)

Через 6 недель

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына-младенца

Через 3 недели

Нравится Ответить
pasynkiva2019
надежда ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоисть я лежала в роддоме 10дней...потом вот через неделю уже был

Нравится Ответить
yuliya_vikulova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели

Нравится Ответить
pasynkiva2019
надежда ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня было кесарево...через неделю где то был секс..ну смотрите сами если не болит ничего

Нравится Ответить