Анастасия
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого мужья разбираются или вы сами.

Проблема. Я приходя домой забываю закрыть дверь. Муж по этому поводу переживает и беситься.

Отсюда вопрос. Есть ли замки на дверь которые сами закрываются.

Вот я пришла домой дверь закрыла, а замок сработал и заперся

Ну явно в 21 веке что то такое придумали

1

Комментарии

vaga.inna.80
Инна Новикова·Мама дочки (2 года)

То-то с ребенком😀

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (младенец)

Конечно. Которые сами запираются, когда дверь захлопнулась. На них половина сюжетов фильмов основана, когда кто-то в тапочках и халатике выходит на лестничную клетку, а дверь оп - и захлопнулась.

Знакомые так дверь вскрывали в итоге. Тоже неудачно вышли к соседке на пару слов ))

Нравится Ответить
nadejdada
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Интересное решение проблемы)

Нравится Ответить
nadejdada
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@falmonovaa все остальное оказалось тщетным

Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nadejdada после историй с коллекторами муж не согласиться наверно на это. Я из-за них и огребаю

Начну с плаката на дверь, и стену напротив. И в ванне повешу

Нравится Ответить
kira_kira2
Кира·Мама дочки (2 года)

Да, был у меня такой замок на двери в моем детстве. Хорошо,на первом этаже жили, через форточку лазили, т.к. были случаи,когда дверь закрывали, а ключи забыли дома😂больше никогда не покупали такой замечательный замок

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·В ожидании первенца

Ага есть ручки автоматы, только у нас у соседки ключи лежат, мы иногда дверь снаружи закрываем.

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Давно такие есть. Я наоборот искала дверь, без такого замка. Иначе выскочишь в подъезд, мало ли зачем, а дверь захлопнется.

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

А замок закрывающийся с помощью ручки вверх подойдет?

Нравится Ответить
allatancuk
Алла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я постоянно забываю, хорошо, что муж перед сном все проверяет😂а так у мамы входная дверь есть, где ручку верх поднимаешь и она закрывается

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ненадо))я так ушла на работу в тапках мужских 😂,у меня вот проблема-я забываю ключ в дверях снаружи

Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Лучше повесть смешную табличку на видное место.

Поверьте, охереете, если двери захлопнется не вовремя

Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Надо будет сделать, да)

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына (1 год)

Как заходишь - записку "ДВЕРЬ" повесь на самое видное место, можно в несколько, куда глаза падают))

Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это тогда проще всю квартиру обклеить)))))

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына (1 год)

@falmonovaa, ну и клей - не жалей)) муж увидит, что ты стараешься 😆

Нравится Ответить
apti
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сразу вспомнила как вышла без ключей. Неее. У меня муж тоже забывает всегда, хожу проверяю.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Такой замок худе.

Выйдешь без ключей и все🙈

Нравится Ответить
go_lessy
Olesya·Мама дочки (7 лет)

@falmonovaa а что за манеры такие: материть за незакрытую дверь? Я так поняла, что парит этот вопрос сильно только вашего мужа, так пусть сам его на контроле и держит, бегает, проверяет и закрывает дверь 🤷‍♀️

У нас был всю жизнь захлопывающийся замок, так достало в форточку лазать, благо первый этаж.

Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lessy_gwb к нас у квартиры есть история. Нас донимали коллекторы. Боится. Его дома нет, а я забываю дверь закрывать. Вот ищем решение проблемы

Нравится Ответить
go_lessy
Olesya·Мама дочки (7 лет)

@falmonovaa слушайте, ну это только надрессироваться: как домой зашла, сразу дверь на замок, а потом уже раздеться, разуться, все дела

Нравится Ответить
alyona_momsjoy
Алёна·Мама дочки (1 год)

Есть ) у нас такой был на прошлой квартире )))

Правда один раз мы вообще забыли закрыть дверь ! То есть она была прям открыта всю ночь . Не знаю, как так вышло

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Конечно, давно же есть замки, которые захлопывают дверь

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@happy_lesia спасибо! Прям тупой себя почувствовала!)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@falmonovaa, опасно выходить на площадку без ключей😅

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно просто на видное место напоминание повесить. Ну так на крайняк

Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это понятно. Но вдруг замки есть))

Нравится Ответить