Оксана
mama_ksuwa
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, могу ли я получать ежемесячные выплаты от соц защиты, если я безработная ?

Комментарии

kolibrik
ЮлиЯ ШиК·Мама двоих (младенец)

Или сходите в мфц или в соцзащиту за консультацией

Нравится Ответить
kolibrik
ЮлиЯ ШиК·Мама двоих (младенец)

А вы получали от Путина 5000р со связи пандемией ? И 10 000 тоже от Путина ?

Все оформляется через госуслуги

Нравится Ответить
kolibrik
ЮлиЯ ШиК·Мама двоих (младенец)

Как получить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком

Воспользуйтесь услугой «Получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком». Заполните электронную форму заявления и дождитесь его проверки и регистрации. В заявлении укажите территориальный орган Фонда социального страхования РФ.

Нравится Ответить
kolibrik
ЮлиЯ ШиК·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
kolibrik
ЮлиЯ ШиК·Мама двоих (младенец)

Можете !

Нравится Ответить
mama_ksuwa
Оксана·Мама сына-младенца

А как? Почему то не получается оформить 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить