Кира
kirochkanig
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кто делает недорогую мебель из дерева?

post image

Девочки подскажите пожалуйста кто делает мебель из дерева? Недорого. Нужна модель примерно как на картинке, только спинки прямые, не изогнутые

Комментарии

regina2702
Регина·Мама дочки-младенца

89870199920 Эльдар

Нравится Ответить
ilsiar2206
Ильсияр·Мама дочки (1 год)

У меня дядя работает с деревом,может сможет сделать. Делает лавочи-столы,красло-качалка, и т.д.

Нравится Ответить
ilsiar2206
Ильсияр·Мама дочки (1 год)

ссылка его страница в вк

Нравится Ответить
kirochkanig
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lesya_msk
Леся Твелина·Мама троих детей

Позвоните или напишите ссылка

Влюблен в дерево. Делает с душой. И недорого.

Зовут мастера Олегом.

Его телефон 89222022003

Нравится Ответить
kirochkanig
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить