Диля
mashallah2012
Диля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки а каких размеров одежду покупаете на первые месяца мальчику

3

Комментарии

oksanochika
Оксана·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Немного 56,и немного 62,а там посмотрим)

Нравится Ответить
anastasiya667
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я закупилась слипами новыми 62р. Есть штучки 3 +1 на выписку 56

Нравится Ответить
mashallah2012
Диля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

А шапки какого размера ?

Нравится Ответить
anastasiya667
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@mashallah2012 56

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

0-3 пока носим слипы , думаю еще на месяц хватит

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

56, но немного. Носили где-то месяц.

Нравится Ответить
anuytka28

Брала 52 оказался мал.. Пришлось купить 56..и нежели через 3,нам мал был

Нравится Ответить
mama_poli18
Виктория·Мама дочки (2 года)

У меня девочка, брала 50р, родились 57, но влазили в 50, малыши первые дни же скукоженные, ручки, ножки поджаты поэтому вместились

Нравится Ответить
alena.levina.91
Алёна·Мама сына (1 год)

Брала 56 ,было велико,докупала 50 размер(сын родился 48 см)

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

50,56 и 62

Нравится Ответить
berry2090
Елена·Мама сына (1 год)

Мы 54 см родились. В 56 сразу влезли. Хотя в роддом взяла 50 только 😬

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·Мама сына-младенца

56-62 взяла...спустя месяц носим уже 62

Нравится Ответить
alexacranberry
Александра Журавлева·Мама сына-младенца

Я покупала 56, они хоть и немного велики, но мы быстро выросли до него. Рождаются все в среднем 52 см, чуть больше и чуть меньше. Поэтому 56 норм. Мы родились 48 см , но это прям очень мало, но потом за месяц 6 см в росте прибавили)

Нравится Ответить
m.lida.2512
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня не мальчик, а большая девочка родилась) 56 размер покупала, но она быстро выросла и из него)

Нравится Ответить
uvarova_life
♥️♥️♥️·Мама сына (4 года)

56.

Я брала 50, мне почему то казалось, что у меня маленький живот и я рожу недоношенного.

Боже, что было в голове у меня. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
avilinia
Надя·Мама сына-младенца

Я брала 56-62,родился он у меня 53см.

Нравится Ответить
mashallah2012
Диля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

А шапки какого размера ?

Нравится Ответить
avilinia
Надя·Мама сына-младенца

@mashallah2012 35. Вообще я брала по 2 шт боди и слипов. Мне вполне хватало, ребенок у меня дома в одном памперсе был и в теплом покрывале. Дома было всегда тепло. Много одежды никогда не покупала, дарили нам распашонки,ползунки... Новые как были, так и отдала подруге, даже не носили. Сейчас у нас 2 боди, 2 слипа , пару маячек и шорты на лето. С носками проблема.

Нравится Ответить
mashallah2012
Диля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@esenika, спасибо

Нравится Ответить