Евгения
baevser1989
Евгения·В ожидании первенца

Девочки а как вы холите еа прогулку? Заранее сцеживаете молоко, чтобы пркормить?

1

Комментарии

osoperezoso
Вика·Мама дочки-младенца

Кормлю без проблем. Гуляем в парке, встали у дерева и поели) надеваю все на пуговицах + спец лифчик, если застегнуть верхние пуговицы и нижние, оставив нужное пространство, то вообще будто просто держите на руках:)

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

На улице кормила, если прям сильно просила, просто прикрывалась

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вы без ребенка гулят собрались?🤭

По теме - на прогулке малыши чаще всего спят. Днём перерыв в кормлении 3 часа, ночью допустимо до 5 часов. То есть час-два вы погуляете, а дома покормите. Я гуляю и по 4 часа, сначала с малышом, а потом и старшего выводят. Потому мв кушаем везде. Топик вместо бюстгальтера, футболка и шорты, села на любую лавочку , пеленкой укрылась, поели и дальше пошли.

Если хотите ,купите специальную накидку, одежду. Я предпочитаю либо просто задирать футболку, мне так удобно, либо на пуговках верх, обычная блузка из Глории джинс оказалось идеальной одеждой для кормления.

Если вы хотите кормить грудью, нежелательно вводить пустышки, бутылки.

Да и сцедить получается не у всех. У меня грудь не отдает молоко никому кроме малыша 🤭 потому мы везде вместе с ним.

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·В ожидании первенца

Все поняла спасибо

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)

Прикрываюсь и кормлю, но редко на прогулке, а вот походы к врачам и тд. Сцеживание, бутылочка- путь к отказу от гв.

Нравится Ответить
mary_pro_milk
Мария ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть много удобной одежды для кормления) у меня была спец накидка !можно спокойно кормить где удобно , хоть в автобусе, хоть в парке 😁

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Беру с собой пеленку, чтоб если что, закрыться и покормить. Но редко пригождается на прогулке. Если только при походе в поликлинику или ещё куда-то на более длительное время. Если просто гулять, достаточно покормить перед и после прогулки

Нравится Ответить
sakhalin65
Анна·Мама сына-младенца

На прогулку никогда не сцеживалась))

Нравится Ответить