Sitora
sitora_bortiki
Sitora·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Знакомо?😀

#грудноевскармливание #детиэтосчастье #кормление

16

Комментарии

dashafalcon
Daria·Мама двоих (младенец)

Мне нравится реакция когда смотришь на фото своего малыша и прибывает молоко, удивительно.

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама сына (1 год)

Только 4))

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (4 года)

Нет и хорошо 😂

Нравится Ответить