Наталия
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)
post image

всем привет,девочки! Хочу поделиться с вами своей историей) Мы с мужем давно мечтали о девочке, так как мальчик у нас уже есть) Месяца четыре у нас не получалось "заделать" ребеночка. Очень много тестов я переделала за это время и все отрицательны были. .. потом как то перестала покупать тесты и в пустую их делать, первый день последних М у меня 26.04.2020, но мы не бросали надежды что будет у нас еще доченька. И как то раз , захожу в аптеку что бы купить бахилы, даю 100р а стоимость бахил (3рубля) мне фармацевт говорит:"у меня сдачи не будет" , а я ей :"ну дайте еще тест на беременность чтобы дома на всякий случай был" ... вот так вот я купила свой "счастливый билет". дойдя домой, без задней мысли пошла в туалет и сделала его.. положила его проявлятся и забыла вообще) спустя часа 2 я зашла вновь туда и увидела заветные ярко выражение 2полосочки, а до задержки было еще 4дня побежала еще за тестами купила 3дешевых стоимость рублей 15 одного и еще один подороже рублей 60-70. ПМС у меня должно было начатся 24мая прям на день рождения сына) и они так и не пришли) я сразу все поняла, но смущал факт наличия очень ярких полос до задержки, и я не стала долго ждать и записплать на узи чтобы убедиться что все ок с малышом ) как Бог видимо велел , запись в частной клинике была свободна только на 5июня (на мой день рождения) и я записалась) с нетерпением ждала этого дня) и вот утро 5го, еду... опоздываю... прибежала прям минуту в минуту... заполнила анкету. .. захожу в кабинет Узи, узист поспрашивала все что ее интересовало. .. и приступила к осмотру. скачало молчание, а потом "поздравляю, у вас двойня". Сказать что я была в шоке, ничего не сказать.. по узи на 5июня по деткам срок 3недельки 2дня, сейчас уже 5недель и 1день. по акушерским неделям 7недель 1день. мой гинеколог сказала прийти после 25 го будем становится на учет. чувствую себя нормально, но вот таксикоз замучал ( чем спасались девочки?

43

Комментарии

varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

У вас рубли?

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

@dolora но не во всём же Луганске,а в том, что лёг под РАссею

Нравится Ответить
dolora
Алена·Мама двоих (младенец)

@varenuy-look, так весь Луганск там. Может Вы имеете в виду, что не во всей Луганской области? Да, в так называемой ЛНР рубли, на украинской территории гривни

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

да , в самом городе рубли и в части области тоже рубли... не вижу ничего тут такого)

Нравится Ответить
smile4u
Яна·Мама дочки-младенца

Теперь ждём от Вас признания пола )😘

Нравится Ответить
julia.key
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Надеюсь это будут девочки)

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

следующая запись будет про то как стану на учет и схожу на узи в 12 недель))) вряд-ли будет известен уже пол 12недель))

Нравится Ответить
smile4u
Яна·Мама дочки-младенца

Ой поздравляю!) немного помогали лимонные леденцы несладкие

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
julia.key
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Поздравляю! Это огромное счастье)

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
christinagrigurko

Клааассно, поздравляю вас🥳

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
felomena
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Я боялась сегодня на УЗИ увидеть двойню, так как в роду тоже очень много двоен. Но, слава богу, один)) от токсикоза что помогает можете почитать в моих постах, я уже несколько раз спрашивала)

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

мы очень рады) будем многодетными родителями) лишь бы здоровенькие были! !!)

Нравится Ответить
mey
Мэй·В ожидании первенца

Я от токсикоза спасалась медом и семечками.))) А вас поздравляю)))

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (1 год)

Это очень круто😊 А кого хотите - двух девочек или мальчика и девочку?

Спасалась зелёными абрикосами, кислыми яблоками и крыжовником неспелым)

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

хотим разнополых деток, а там как бог даст)

Нравится Ответить
mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (1 год)

@mamadvoyninata желаю, чтоб так и было👍😉

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@mashaefanova7977 спасибо

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю вас😍😍😍 у меня тоже до задержки были ооочень яркие четкие полоски , как маркером нарисованы, но увы или к счастью одна малышка😂 хотя я всегда мечтала о двойне🙏☺️

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое, у нас в роду было много двойнь по этому мы предпологали что такое может быть)

Нравится Ответить
alinka8527
Алька ·Мама дочки (2 года)

Ой вот это класс, поздравляю 🌼🌼 яблоками и сухарями 😂

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

попробую, спасибо)

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·В ожидании первенца

Ой класс, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
luschitskaja
Мария Давиденко·Мама двоих (1 год, 1 год)

Поздравляю!)) Мне помогал Хофитол, но лучше проконсультироваться с врачом))

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое, мне прописали церукал но вообще не помогает ((( спрошу за хофитол

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Класс💖

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить