Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (4 года)

Девчули, привет!! Вопрос звучал сто тыщ раз, но я как обычно забыла) где заказать пиццу вкусную, Суши лавка сдулись.

Комментарии

kids22
Катя·Мама дочки (4 года)

Гриль номер 1 нравится

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Папа джонс прям огнище пицца

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (4 года)

спасибо за советики)

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Самая вкусная пицца в дубай мастер шеф. Всегда много начинки и прям мальчики оближешь 😍

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Пальчики* 😂

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (4 года)

@olkakku ну ладно) можно и мальчиков, если вкусны 😀😀😀

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@verazadumina, 😁

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (1 год)

Панда бар, Грильница, Рио пицца

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (младенец)

В гриль номер 1 оч вкусные

Нравится Ответить
lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына-младенца

Рио пицца, Дубай Мастер шеф

Нравится Ответить