Ирина
irleb87
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, что можно кушать при ГВ в первый месяц? А то у меня какой-то весьма судный рацион получается

Комментарии

irisha__e
Ирина·Мама дочки-младенца

Просто вводите каждый день 1 новый продукт

Нравится Ответить
jana260686
Яна ·Мама троих детей

Все

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все ела с первого дня, кроме мёда и цитрусовых. Их позже начала, и то, по началу сыпало ребёнка. Но этого может и не быть, пробуйте.

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Исключите только аллергены и сильно газообразующие.

Орехи,мёд, яйца,шоколад, цитрус...

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки (1 год)

Все ела с первого дня, включая помидоры, яблоки, капусту, апельсины, орехи и всю молочку. Деточка орала и пукала вообще без всякой связи с моим питанием

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Все ела, аллергеннные продукты в первой половине дня вводила (ягоды, фрукты, овощи)

Нравится Ответить