Светлана
svetik37
Светлана

Девочки, привет! Я тут новенькая, собираюсь делать второй протокол ЭКО в клинике Мама (Москва) . Никто не собирается там делать? #первыйпост

6

Комментарии

itsme125

Привет! Собираемся, а вы к какому врачу?

Нравится Ответить
svetik37

@itsme264 а вы по омс?

Нравится Ответить
itsme125

@svetik37, нет платно, омс наверное не получить сейчас, мы не думали что дойдём до эко

Нравится Ответить
xzabr

@itsme125, были?

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (4 года)

Очень хорошая клиника. Хотела туда попасть, но к сожалению квот уже не будет в этом году. Пришлось выбрать другую

Нравится Ответить
svetik37

Да, у меня квота тоже будет в другую клинику, но они мне сказали, что можно будет перевести эту квоту к ним

Нравится Ответить
juliaa_90

Удачи Вам!

Нравится Ответить
mama___gleba

Привет! У меня там был протокол,но к сожалению неудачно.:( В итоге ушла из этой клиники,решила поменять врача и клинику.

Нравится Ответить
mama___gleba

@svetik37, огромной удачи! Пускай все получится 🤞🏻

Нравится Ответить
xzabr

Вы там у кого были? Как эмбриология? Почему не получилось?

Нравится Ответить
xzabr

@svetik37, Вы там у кого были? Почему пролёт? Как там эмбриология?

Нравится Ответить
innochka_saratova

Удачи! Пусть все получится

Нравится Ответить
svetik37

Спасибо!

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Удачного 🤰🤞

Нравится Ответить
svetik37

Спасибо!

Нравится Ответить