Оксана
oksikkk3
Оксана·Мама сына-младенца

Нам через неделю 6 месяц ., приближается прикорм ., и тут я задумалась на счёт кормлениями каш. 🍛Из бутылочки 🍼или с ложки 🥄?🤔

Комментарии

ku-zzya
Катрин·Мама двоих (младенец)

Точно не из бутылки.

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Только из ложечки. Правила начала прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (1 год)

Из ложки. В бутылке давала пару раз только

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (младенец)

Давала с ложки, а иногда из бутылки

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

С ложки

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только с ложки))

Нравится Ответить
victoriarts
Виктория·Мама сына (1 год)

Только из ложки, из бутылочки пища попадает сразу, а из ложки обвалакивается слюной и лучше переваривается. Тоже задавалась вопросом почему пюре овощи и мясо не делают в паучах, было бы удобно, а оно вон как

Нравится Ответить
oksikkk3
Оксана·Мама сына-младенца

Да читала на счёт слюны .. Спасибо) я так послушать мнения ) Так и планировала , с ложечки

Нравится Ответить
neordinary
Светлана ·Мама сына-младенца

С ложки :)

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына (1 год)

Цель прикорма научить есть из ложки, в том числе. Так что никаких бутылочек

Нравится Ответить
oksikkk3
Оксана·Мама сына-младенца

Я так и планирую ., тарелочкой запаслась ) просто стала листать каталог детских товаров и увидела насадки для каш., вот и задумалась ...

Нравится Ответить