Сластёнка
lap0chka
Сластёнка ·Мама сына (3 года)

Девочки, хочу подкорректировать бровки немного. Но не знаю, как, какие способы коррекции есть? Какими пользуетесь вы? Мне нравятся мои брови, но на кончиках как-то мало волосков, хочется чуть скорректировать. Да и как-то более заметные брови эффект нее смотрятся, хотя я долгое время не понимала зачем себе делают такие густые брови некоторые.

Комментарии

ks_ku
Ксения·Мама сына-младенца

Посмотрите пудровое напыление, мне очень нравится. Свои брови у меня довольно не плохие, но волоски длинные и через них видна кожа, сделала пудровое напыление, брови выглядят заполненными и кончик у одной удленили для симметрии, держатся такие брови около года.

Нравится Ответить
elenalucky
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Если мало волосков попробуйте микроблейдинг. Хватает на 1-2года

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (1 год)

Мне нравится хной, можно подрисовать до нужной формы на коже держится дней 10.

Нравится Ответить