Люда
aluda2017
Люда·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

До какой недели 🤰 Вы были на прогестероновой поддержке? И что пили утрожестан или дуфастон?

Допишу ещё вопрос. Может знаете, дуфастон после 20 недели вообще пьют?

1

Комментарии

skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

До 12й дуфастон, до 36 утрожестан

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (1 год)

до 38. утрик. ставят или пьют хоть до дня родов.

Нравится Ответить
raduga12
Виктория·В ожидании первенца

Дюфастон, до 15 недели.

Нравится Ответить
alemka-dem.tata
Татьяна·Мама сына-младенца

Утрожестан до 32 недели,но в 34 недели попала на сохранение и капали капельницу (готовились к преждевременным родам)

Нравится Ответить
vem.irina
Airin·Мама дочки (1 год)

Пила ипрожин аналог утрожестана по 32 неделю

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (2 года)

Я пила до 20 недели Утрожестан , как сказала моя гинеколог, до 20 недели сформировывается плацента и она же в дальнейшем отвечает за вынашивание, после 20 недели дополнительный прогестерон не нужен

Нравится Ответить
valerija91vavilina
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Утрожестан с 25 по 32 неделю

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)

С 8 по 34 на утрожестане

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

До 34 на Утре сидела

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·В ожидании первенца

Утрожестан пью до сих пор, с 17 недели.

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

С 3 недели и до 18 Утрожестан 2 раза по 100,потом неделю 1 раз по 100

Нравится Ответить
abralina68
Алина·Мама сына (1 год)

С 10й до 14й дуфастон,Утрожестан с 17й до 34й недели

Нравится Ответить
dobrenkaya.yana1709
Яна·Мама дочки-младенца

Дуфастон до 34 недели

Нравится Ответить
aluda2017
Люда·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Доктор с которой буду рожать говорит дуф эффективен до 20 недели, а потом надо переходить на утрик. А я все ещё на дуфастоне(

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (1 год)

@aluda2017 утрик считается эффективнее, так как его можно ставить, а не пить. т. е. прогик идёт сразу на место назначения)) дюф он новее. и утрик и дюф не всем подходит. все очень индивидуально. про,, неэффективно после 20 нед,, - не слушайте. эффективно и нужно, если есть угроза. я уже историй пару знаю и много слышала, как девочки бросив принимать прогик потом не сохранили деток. так что повторяю, это все индивидуально.

Нравится Ответить
viktoriia.matiukhina
Виктория·Мама дочки-младенца

Утрожестан до 32 недели

Нравится Ответить
eka416
Екатерина·Мама сына (4 года)

Дюфастон до 25, снижала постепенно

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

Дуфастон с 6 по 18, с 17 по 34 утрожестан

Нравится Ответить
natalia_i
Наталья·Мама дочки (1 год)

утрожестан до 35 нед

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Я пила после 20 недель утрожестан до 38 недели

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Утрожестан до 37

Нравится Ответить
igolka1621
Инна·Мама дочки (2 года)

Утрожестан назначили по результатам второго скрининга как раз

Нравится Ответить
anna_victoria
Анна·Мама дочки (1 год)

Дуфастон, пила до 2 скрининга

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

В первую б с 19й по 33ю утрожестан. Во вторую не была вообще, к счастью.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

До 20

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Утрожестан до 33

Нравится Ответить