Анастасия Андреевна
nastenassb
Анастасия Андреевна ·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день!💞

Вопрос тем, кто придерживается правильному питанию.

Где берете рецепты? Может сайт есть интересный? Или страница в инсте?

7

Комментарии

jule4kas90

ссылка

У неё заказывала программу, 30 минут готовки и все👍

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Ещё у меня есть конфигуратор питания на 1500 ккал, прям оттуда беру и готовлю. Там уже всё взвешено и посчитано

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

@nastenassb пдф файл

Нравится Ответить
nastenassb
Анастасия Андреевна ·Мама сына-младенца

@antonochka а можете скинуть на почту если не сложно? Когда время будет. Alena.nsk.s@list.ru

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

@nastenassb щас найду. У меня срач на диске, нужно время 😂👌

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

А, выше вон уже дали ссылку на неё

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Я в иг беру. Pp_yulia56

Нравится Ответить
sidorovanasty930
Lutik·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
infi_777

👍😊подписалась😁

Нравится Ответить
nastenassb
Анастасия Андреевна ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
sidorovanasty930
Lutik·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
nastenassb
Анастасия Андреевна ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Готовлю в мультиварке, к ней есть уйма рецептов

Нравится Ответить