Екатерина
traktorina14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как выкрутились с коляской snap4,что нет разграничителя между ножками?

Что-то докупали?

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама сына (1 год)

Когда ребенок подрастет вы поймете что он здесь был бы лишним

Нравится Ответить
vita255
Виталия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Ремешки в помощь)

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (2 года)

А зачем он? 🤔

Нравится Ответить
natalika17
Наталья·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Бампер то есть. Ремни

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама двоих (младенец)

Пристёгиваю ремнями

Нравится Ответить