Всем привет🌸

Хотела спросить у вас

недавно у меня выявили кисту с двух сторон, и задержка уже 6 дней, сегодня сделала тест он отрицательный( все же надеялась на положительный. Но говорят же при беременности грудь твердеет и чувствительным становится, это у всех так? У меня она такая же как было, но живот не могу втянуть иногда подташнивает и низ живота побаливает время от времени...

Думаю еще раз сходить на УЗИ уже в другую клинику

Не знаю что и думать...

Мы молодожены

1

Комментарии

umm.hadiya
أُم عبدالله 💙 أُم هادئة💜·Мама двоих (младенец)

вы посмотрите на груди на руках венозный рисунок появился или нет... и подождите не много потом снова сделайте тест или ХГЧ сделайте... но на сколько я знаю у моей снохи была киста проявлялись признаки беременности а были киста, даже токсикоз был потом кисту удалили т.к росла. лучше всего сдайте ХГЧ

Нравится Ответить
zhanil.ucolor

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
zhanil.ucolor

Грудь вроде все такая же никаких изменений

Нравится Ответить
zhanil.ucolor

У кого киста была? Как лечили?

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Только врач может назначить, разновидностей то много

Нравится Ответить
lola0502
——-·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

При кисте тоже к сожалению частые задержки

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама сына-младенца

Сдайте кровь, точно скажут

Нравится Ответить
zhanil.ucolor

У сестры тест только через 2 месяца беременности показал 2 полоски

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня 20 дней показывал отрицательный тест , вы чуть позже сделаете еще

Нравится Ответить
sabyrbekova.aigerim
Айг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Простой как обычный тест попробуйте

Нравится Ответить
zhanil.ucolor

Сегодня попробовала отрицательный вышел

Нравится Ответить
sabyrbekova.aigerim
Айг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhanil.ucolor тогда чуть чуть подождите .у меня также низ живота болел потом грудь и боль такая как будто у меня почки болят я та думала типа скоро месячные пойдут а нет видите ли жду 4го 😆😆

Нравится Ответить
zhanil.ucolor

@sabyrbekova.aigerim, 🤗

Нравится Ответить