Зуля
musazula
Зуля

Что пили ваши мужья для улучшения морфологии спермы?

Всем привет! Для улучшения морфологии спермы что пили ваши мужья?

1

Комментарии

1992alaaaaaaaaa

Врач назначил Бестферстил пить 3 месяца, 1 месяц муж пропил,сейчас пьёт сперотон, так как первый витамины очень дорогие, но увы пока результаты ноль.

Нравится Ответить
mom1989
Светлана·В ожидании первенца

Мой муж тоже пил сперотон, хотя его уролог говорит, что он не особо помогает. В отличии от здорового образа жизни, правильного питания и ещё он ходил не массаж простаты (он делает это с определённой периодичностью для профилактики). Мы не успели даже спермограмму пересдать😅

Нравится Ответить
musazula

О как классно

Нравится Ответить
mom1989
Светлана·В ожидании первенца

@musazula, но у нас ещё было варикоцеле, муж делал операцию. Так что видимо все сложилось)

Нравится Ответить
fomochka777
стикер
Нравится Ответить
musazula

Спасибо большое

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·В ожидании первенца

Бестфертил, омега, Q10, кальций, магний, D3.

Нравится Ответить
nadenpalten
❤️·В ожидании первенца

Помимо морфологии, нужно сдать анализ на фрагментацию ДНК, а так же содержание витаминов Д, Железа и Омега индекс. Только отсюда подбирать терапию, иначе можно до бесконечности пить БАДы всякие. А вообще у вас нормальная морфология, очень плохо это когда меньше 4 %

Нравится Ответить
musazula

Спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

На морфологию повлиять невозможно

Нравится Ответить
musazula

Как решили проблему?

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

@musazula никак) просто забеременели сами

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·В ожидании первенца

Нам никакие таблетки не помогли с морфологией

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·В ожидании первенца

@musazula, эко)

Нравится Ответить
musazula

@zoltonsmother с первого раза получилось?

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·В ожидании первенца

@musazula, да

Нравится Ответить
musazula

@ylua_mom2020 У меня была лапара ( эднометриозная киста). Сейчас все хорошо 6 месяцев пила визанну 2 жанин. Трубы проходимы овуляция ✅. Не знаю может из-за меня. Читала после лапароскопии кисты не беременили и делали эко

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

У вас нормальная морфология, у моего 3% и естественная беременность)

Пили много бадов с айхерб вот ими хорошо все основные показатели подняли, но морфология так и осталась 3%)

А за месяц до беременности пропил траву золотой корень( родиола розовая) и вуаля)

Нравится Ответить
musazula
стикер
Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

@musazula нормально У вас все, сами забеременеете)

Пусть золотой корень месяц пропьет)

Нравится Ответить
musazula

@ylua_mom2020 Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
marisha199
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
musazula

@marisha199 Спасибо ❤

Нравится Ответить
musazula

@marisha199 поздравляю вас 🌹🌹

Нравится Ответить
marisha199
Марина·В ожидании первенца

@musazula спасибо, удачи вам

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

Морфологию витаминами не исправить( говорю вам как опытный человек в эко и походах с мужем к андрологу. Андродоз и все прочие просто деньги на ветер. Единственное что вы можете исправить- вязкость и подвижность

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

@musazula, с нехорошей спермой инсеминация вообще делать не стоит. Обычно влагалище и цервикальный канал фильтруют недоброкачественных спермиков, а тут они сразу все попадают в матку. И слабые и ущербные получают шанс добраться до яйцеклетки. Не соглашайтесь на такое 🌷

Нравится Ответить
musazula

@olik.mail спасибо 🌹

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама дочки (4 года)

Посмотрите пожалуйста мою!!!

Нравится Ответить