Екатерина
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Как найти хорошего невролога для ребенка в Сочи?

Всем здравствуйте! Девочки, посоветуйте хорошего невролога Сочи . Нам 4 мес, из за карантина в 1 месяц не делали узи все которые надо было и не были у невролога пошли вот по обходному первый раз бесплатно, врач без узи не стала даже разговаривать , ни ответив ни на один вопрос который меня беспокоил .зато сказала что голова больше в размерах чем надо и потребовала узи. Очередь до нас не дошла ещё по узи. Платно сказали нет смысла делать . Хочу сходить к платному и нормально поговорить с врачом о малыше.

Лучший комментарий

0romashka05

Ну если голова больше нормы то на приём лучше идти с результатом УЗИ, слелайте платно у Ихно в G8 на Чебрикова

Нравится Ответить
milana717
Milana·Мама двоих (младенец)

Я обошла почти всех неврологов в городе. И только Жданов понравился. Его тщательный подход, сбор анамнеза, назначил многие анализы, о которых другие даже не спрашивали, нашёл проблему и помог нам ее решить. А ещё очень точно и четко все анализы расшифровал, разжевал. Я в восторге

Нравится Ответить

Комментарии

0romashka05

Сколько у вас голова и грудь? И с какой головой родился?

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Голова сейчас 43,5 при рождении 35 . Грудь не знаю сейчас она не сказала . Она ее собственно и не мерила.

Нравится Ответить
0romashka05

@katerina1404, эти показатели информативны в соотношении, а самой измерить видимо не судьба.

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

@0romashka05, сантиметра нет дома как оказалось, если б был обязательно измерила бы. И была бы судьба!

Нравится Ответить
0romashka05

Ну если голова больше нормы то на приём лучше идти с результатом УЗИ, слелайте платно у Ихно в G8 на Чебрикова

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Да я даже не знала что больше нормы мы когда уже пришли она померила и сказала. С виду голова как голова.

Нравится Ответить
0romashka05

@katerina1404, малыш рождается с головой больше чем грудь, в 3 мес окружность головы сравнивается с грудью и с 4-х грудь больше головы. Если не так нужно разбираться.

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

@0romashka05, понятно . Я смотрела в интернете и у нас вроде норма по см она же сказала нет. Либо я не поняла

Нравится Ответить
milana717
Milana·Мама двоих (младенец)

Я обошла почти всех неврологов в городе. И только Жданов понравился. Его тщательный подход, сбор анамнеза, назначил многие анализы, о которых другие даже не спрашивали, нашёл проблему и помог нам ее решить. А ещё очень точно и четко все анализы расшифровал, разжевал. Я в восторге

Нравится Ответить
milana717
Milana·Мама двоих (младенец)

Машина посоветовала просто не включать мультики )) и подавать успокоительные))))) приветики)))

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

@milana717, спасибо за комментарий!) учту) его многие хвалят) ценник у него конечно не маленький) но лучше кинетик одному

Нравится Ответить
kskivi54
Vik·Мама дочки (2 года)

@milana717, а с какой проблемой вы обращались к машиной? нам она просто тоже посоветовала совсем убрать мультики и успокоительные.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам узи нужно больше для себя чем для врача, без него врачу гадать на кофейной гуще норм в голове или нет.

К неврологу только с узи идти.

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Педиатр отправляет и ни слова не сказали про то что надо с узи идти

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katerina1404, после рождения нужно делать узи всего -головы, внутренних органов и тазобедренных суставов и сердца обязательно. Это нужно вам в первую очередь.

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

@supermasik, я знаю что нужно делать, нас давали запись ещё когда нам был месяц но мы так и не сделали из за карантина. Сейчас вот будем все делать

Нравится Ответить
di_sh
Диана·Мама сына (1 год)

Косумян тоже хороший

Нравится Ответить
di_sh
Диана·Мама сына (1 год)

Жданов

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жданов

Нравится Ответить
marixa555
Маринка ·Мама сына (2 года)

Жданов, Машина

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Были и у Косумяна, и у Яблонской. Довольна обоими. Месяцев в 5 были у Косумяна, проблема со сном была, но толком ее не решили, зато он показал чудо гимнастику, что дочь начала потом садиться потихоньку и пробовать ползать. А к Яблонской обратились в год где-то с другой проблемой, назначила лечение и все прошло. Не сказала бы, что поверхностный приём был, она единственный врач из всех, к кому мы ходили и ходим, который сначала установил с ребёнком зрительный контакт и только потом стала что-то щупать и проверять. Так как дочка трусишка и всегда при виде докторов начинает плакать, тут она прям и улыбалась ей, и вообще не плакала

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Яблонская в Детском докторе не понравилась вообще. Может девочки ещё кого-то посоветуют.

А так в Адлере Касумян хороший - он и узи сразу может сделать

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@maya_adler у него свой кабинет на Изумрудной 16 (в своём доме)

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@katerina1404 да какой-то приём поверхностный очень. Пришли с двумя проблемами конкретными (ещё старшая маленькая была), ушли без рекомендаций и назначений 🤷🏻‍♀️

Вышла из кабинета и не поняла зачем приходили

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына-младенца

@snowkat спасибо

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Яблоновская в детском докторе курортный проспект 75 по-моему. Там у них можно сразу и узи головы сделать .

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо . Рекомендация по личному опыту?

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

@katerina1404 да мы ходим к ней , нам посоветовал наш педиатр и месяцев с 6 ти только у нее и наблюдаемся

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

@pregnant397, хорошо спасибо

Нравится Ответить