Екатерина
brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Прочитав много постов про свадьбу и мужей бывших-настоящих, задалась вопросом.🤔

Смех и грех конечно)🤦‍♀️

Вот мы 2раза расписывались в сентябре, (6потом 12числа)7лет назад и 1 год.

А вот как нам теперь праздновать годовщину? Заново вести отчет? 🤭

2

Комментарии

masiania1981
Мария·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мы тоже два раза женаты, 10 лет назад и 5 лет (19 июня будет), отмечаем вторую дату.

Нравится Ответить
brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вы всё время вместе были?

Нравится Ответить
masiania1981
Мария·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@brn22 нет, пару лет не жили вместе.

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

Мы разведены, но живём вместе. И я жду подарок на день нашей свадьбы😀😀😀

Нравится Ответить
eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

По вашей истории могу написать для вас стих-поздравление на годовшину😊💌

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Нет, две даты просто. У нас так же

Нравится Ответить
brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Заходите в профиль кому интересно.

Часть 1 готова 😉

Нравится Ответить
katedeg
Катя·Мама двоих (3 года, 4 года)

Расскажите вашу историю🙏🏻🔥 очень любопытно как у вас все так сложилось 😊

Нравится Ответить
brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Постараюсь)

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А я бы все даты праздновала, не забывая про развод 🤣

Нравится Ответить
lensave

Мы с мужем отмечаем первую дату и отсчёт тоже ведём с первой, особенно муж)))

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына (3 года)

А празднуйте каждый день. Или два раза))) больше подарков будет 😉

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если развод официальный был,то теперь у вас новый муж,хоть и старый и брак новый,хоть и старый😂

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына (1 год)

😂

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Я бы от первой считала

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

Как хотите, так и празднуйте )

Как считаете нужным ))

Я бы от новой даты считала конечно.

Нравится Ответить
brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Загвоздка в том, что после развода мы 3г не жили вместе

Нравится Ответить
irina_elina
Элина ·Мама сына (3 года)

Я б от старой даты отталкивалась но и что что 2 раза штамп и развод но муж то некуда не делся 🤷🏻‍♀️🙄

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если развод был официальный, то заново считать🤷 Старый брак-то расторгнут был, т.е. начался и закончился, сейчас новый брак - а то, что муж тот же самый, так это частный случай.

А вообще можно отмечать две даты - годовщину свадьбы (новой) и годовщину, к примеру, знакомства или первого свидания или первого поцелуя.

Нравится Ответить