Анна(ԱՆԱՀԻՏ)
anka201777
Анна(ԱՆԱՀԻՏ)·Мама сына (3 года)

Добрый вечер всем,девочки как поступить.продаю куртку на авито,нашёлся покупатель. Просит продажа на авито .он говорит оформлял, отправил на мою почту письмо.там есть получить средство .он говорит надо нажать на эту кнопку.нажимаю там написана этот сайт опасно. У меня нет опыта,боюсь не знаю покупатель или мошенник ????

Комментарии

kinoman75
Oльга·Мама сына (1 год)

Вас обманывают! Никуда не нажимайте и не переходите по ссылкам! Шлите его нахер

Нравится Ответить
maria_-
Мария·Мама сына (3 года)

Недавно девушка тут писала ,$ потеряла и много

Нравится Ответить
serenkoann585

Развод ! На днях тоже самое было с авито !

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Развод. Если на самом деле кто-то купит через доставку, то никаких писем не будет с ссылками, покупатель внесет деньги и они будут у Авито, пока вы не отнесете в пункт, товар доставят, получатель заберёт и тогда Авито на своем сайте предложит вам ввести карту для денег

Нравится Ответить
t.v.lubimova
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Развод, я читала про такой

Нравится Ответить
anka201777
Анна(ԱՆԱՀԻՏ)·Мама сына (3 года)

На карту отказывается!

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Развод 100%

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мошенник скорее всего

Нравится Ответить
galusenok
Галина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

не рисковала бы!

Нравится Ответить
rinachich

Мошенник

Нравится Ответить
anka201777
Анна(ԱՆԱՀԻՏ)·Мама сына (3 года)

Спасибо,а то один раз уже в инсте обманули

Нравится Ответить