Indira
indira.abit
Indira ·В ожидании первенца

Девочки, привет. Подскажите плиз кто уже сдавал анализ на ковид в 6 поликлинике, там как большая очередь? Лучше к вечеру ехать или днем?

21

Комментарии

buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вроде говорили что до обеда тока принимают

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я во вторник сдавала, очереди не прям так, в 9 утра, мин 20 постояла наверное, результат на след день получила в дамумед

Нравится Ответить
indira.abit
Indira ·В ожидании первенца

А в результатах дата какая стоит? Дата сдачи анализа или дата поручения результата?

Нравится Ответить
teenbeen
Sweet Moon ·В ожидании первенца

@indira.abit, в результатах все даты указаны и дата сдачи ,и дата получения анализа

Нравится Ответить
saltanat_b
Saltanat ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже хотела задать такой вопрос

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей

Позавчера сдавала очередь нереальная просто😩 кажется лучше прям с утра в 7 ехать

Нравится Ответить
easy.girl
Fariza·В ожидании первенца

@zarina2407, я тоже сдавала 11-ого числа, уже 7 дней прошло, а результата нет. Позавчера поехала в 6 поликлинику обратно, чтобы узнать вообще готовы ли? На что мне ответили нет, не готовы, мол не успевают. Но в дамумед в моих записях 11 числа будто ВОП меня принял, а лаб.исследованиях результата нет😥

Нравится Ответить
teenbeen
Sweet Moon ·Мама сына-младенца

@fatim.is, уже 17ое все равно он уже просрочен, сдавайте завтра бегите заново не затягивайте!В любой день ведь можете родить

Нравится Ответить
easy.girl
Fariza·В ожидании первенца

@zarina2407, да, благодарю 🙏🏻 тоже самое подумала. Хорошо хоть скачала это приложение. И узнаю новости хоть здесь. Не то ни наш акушер, ни врач не могли мне дать такую информацию..

Нравится Ответить