Зарина
zaragold32
Зарина

Добрый день девочки вчера сдала кровь на определение Пола сегодня пришел результат анализов сказали Что пол мужской кто-нибудь такой анализ у же сдавали был результат ошибочным или нет мне дали 98 % точности😊🤔

2

Комментарии

zaragold32

Нащукинском митро курчатаво

Нравится Ответить
zaragold32

В Москве

Нравится Ответить
zaragold32
стикер
Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

А можно узнать сколько стоит такой анализ

Нравится Ответить
zaragold32

5700

Нравится Ответить
monika1985
Monika·В ожидании первенца

@zaragold32, я за 3500 руб сдавала такой анализ в он клиник!

А вы где сдавали? Что-то дорого у вас получилось!

Стати, мне тоже пришёл результат по крови пол плода мужской☺️

Нравится Ответить
zaragold32
стикер
Нравится Ответить
mom1989
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже НИПТ, 100% и подтверждение по двум узи)

Нравится Ответить
viktoria2929
Виктория·В ожидании первенца

Очень рано сделали..

Нравится Ответить
ashmy
Natalia·В ожидании первенца

Поздравляю с сыночком 🥰

Нравится Ответить
zaragold32

Спасибо😊!!!

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

У меня такой анализ в составе НИПТ. Маловероятно, что будет ошибка 🙂🌷

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Особенно в отношении мужского пола)))

Нравится Ответить