Olga
ol9gasek
Olga·Мама сына (2 года)

Девочки, чем ноги мажете, чтобы красиво и ровно смотрелась голая кожа на улице? Не автозагар, а что-то с эффектом сияния или супер мега легкого оттенка загара. У меня кожа аристократически белая 😄 читай - сине-бледная 🙈

1

Комментарии

ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына (2 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (3 года)

Dove если нужен легкий оттенок загара

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

@ann-a, спасибо ❤️

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына (2 года)

@ann-a спасибо 😍

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (2 года)

Оливк масло, либо детский вазелин

Нравится Ответить
lisaravilevna
Таисия·Мама дочки (1 год)

А что плохого в аристократичной бледной коже ?)

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына (2 года)

Да в общем то ничего))) знаю, что есть крема для сияния, хотела посмотреть кто чем пользуется)

Нравится Ответить
yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (2 года)

@ol9gasek, миксит слышала хвалят

Нравится Ответить
0112358
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Как поганка выглядишь, или мертвец. Я из таких

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама четверых детей

Я пользуюсь детским маслом))) и не парюсь)

Нравится Ответить
yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (2 года)

И у меня ноги белые ☹️

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама четверых детей

@yourjully я смуглая вот только маслом пользуюсь

Нравится Ответить
yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (2 года)

@shkonda_e_s, ой я случайно вам ответила, хотела в общее

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

И я послушаю. Сижу сейчас смотрю на свои синие ноги на солнце

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына (2 года)

Такая же фигня 😃

Нравится Ответить
annaskromnaya
Анна ·Мама сына (2 года)

Послушаю. Я из ваших рядов.

Нравится Ответить