Арина
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

Добрый день, девочки ! На 11 дпо хгч был 32, а на 16 дпо 219. Как думаете, маленький рост или нормальный ? У кого-либо было так (+-)?переживаю.

Комментарии

alekka

Вроде каждый день x2

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

Я тоже так думала , ну посмотрим

Нравится Ответить
vikariba
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@goryanka26, через день , по моему

Нравится Ответить
maria.95
Мария·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Отличный рост

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

Надеюсь , что все будет хорошо)

Нравится Ответить
maracuja__
стикер
Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

О) ничего себе) спасибо!!❤️

Нравится Ответить
maracuja__

@goryanka26, на здоровье😊 легкой беременности)) меньше нервничайте😉

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

@mary.bette, спасибо 😅☺️

Нравится Ответить