Наталия
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Какая смесь лучше для искусственного вскармливания?

Девочки-мамочки привет, у кого ИВ , какая смесь хорошая, никогда не думала, что будут кормить искусственно, первый ребенок полностью на ГВ, и молока было столько , что ещё можно было двоих кормить, но не всегда все происходит так как мы хотим, после перенесла 6 операций по секторальной резекции молочных желез, основном оперировали по ореоле, крайнюю год назад, и сейчас понимаю , что малышке не хватает, оказывается протоки могут быть перерезаны. Откликнитесь кто на ИВ, хотелось бы послушать ваши мнения.

11

Комментарии

marusya.ts
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Kabrita👍

Нравится Ответить
zakypki_iz_kitaay
Алина·Мама дочки-младенца

Мамако 👍

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

По составу самая хорошая нэнни)

Нравится Ответить
ioanna91
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нэнни, кабрита просто лучшие !!! Потом перешли подешевле на Нутрилон премиум . Тоже хорошая

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лучшая смесь та, что подошла именно вашему ребенку. Мы были на семилак, потом ушли на валио беби по причине запоров. И уже до конца на валио были

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (1 год)

На св мы были на семилак голд. Когда ив полностью стал, начались запоры от нее и ушли на валио. Дописала, прочитав комментарии)

Нравится Ответить
88natal
Наталья·Мама троих детей

Докармливала симилак голд в первые дни

Нравится Ответить
ozayka
Özayka·Мама дочки-младенца

Кабрита на козьем молоке. Сразу зашло, но у нас смешанное, бутылка 1 раз в день.

Нравится Ответить
ozayka
Özayka·Мама дочки-младенца

@sasha_1_2_3_ivanova, да, день и ночь ГВ, перед сном, или в дороге где-то бутылочка.

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

@ozayka не хватает ГВ?

Нравится Ответить
ozayka
Özayka·Мама дочки-младенца

@sasha_1_2_3_ivanova, на самом деле просто мне так удобней, она с бутылкой спокойно засыпает в своей кроватке, от груди нужно будет перекладывать, а это всегда шанс разбудить и потом еще часик развлекать, как минимум

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Нам подошла сразу Симилак в коробке. Здесь вообще настолько все индивидуально, что нельзя угадать что подойдет именно вашему малышу.

И не накручивайте себя, что мало молока и вы не можете кормить. Главное сытый и довольный ребенок)

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо за поддержку, так расстроилась, но не учла момент с операциями, если бы не опять хорошего грудного вскармливая, но это было 19 лет назад

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

@sasha_1_2_3_ivanova опыт

Нравится Ответить
yyy5225

Нан 1 гипоаллергенная

Ее во всех РД дают если ребёнок не доедает или на ИВ

Нравится Ответить
mariya2294
Мария·Мама сына (3 года)

Нутрилон не берите, после отмены высыпает аллергия. После него был семилак голд и потом перешели на нистожен

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Ну вот тоже взяли нистожен

Нравится Ответить
olivas_mom
Ксения·Мама дочки-младенца

Нестожен подошла , перепробовали и нутрилон премиум и фрисо голд и валио 🤪

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

У нас смешанное вскармливание! Нан оптипро и кисломолочную даю

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Имею в виду ГВ и ИВ

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

@sasha_1_2_3_ivanova ну вот я так и кормлю, сначала грудь, а потом смесь

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-то совмещал вскармливания?

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (младенец)

Нестожен

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

Смесь нужно подбирать индивидуально под вашего малыша.

Лично нам подошла НАН оптипро. У мужа племянник тоже на ней был и моя сестра младшая.

Нравится Ответить