Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)
post image

Настроение порыдать...но слез не выдавить...что за хрень🤦🏻‍♀️не умею плакать.посоветуйте фильм (драму,триллер) вдруг пробьёт

5

Лучший комментарий

scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

Я всегда плачу над дневником памяти)

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама сына (3 года)

Искуственный разум - гарантирую, обрыдаетесь 👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну так какой посмотрела в итоге? Шо взялО твою душу? 😆

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

В итоге я начала «красивый, плохой, злой» и уснула🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

@pipabeauty я тоже уснула под него 😆

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына (3 года)

Плакала над:

Меня зовёт Кхан, Мистер Черч, Мост в терабитию, мальчик в полосатой пижаме, Если только, Спеши любить. То что вспомнила)

Нравится Ответить
ekosheleva1987
Екатерина·В ожидании первенца

Месть,с Кевином Костнером,фильм 🔥

Нравится Ответить
happyns
I·Мама дочки (3 года)

Я хочу такую суперспособность, надоело рыдать от каждой фигни, даже от мысли о чём-то потенциальном грустном уже пробивает

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Мне кажется, что это не суперспособность😂просто мы все переносим переживания по-разному

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама сына (3 года)

Искуственный разум - гарантирую, обрыдаетесь 👌🏻

Нравится Ответить
svetabelova
Света·Мама сына (3 года)

А в погоне за счастьем? Там не рыдать горючими слезами. Но есть моменты слёзу пустить.

А ещё недавно какой-то смотрела и не могу вспомнить, точно помню плакала.

Хотя я в последнее время надо всем могу поплакать

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мои фавориты порыдать - это хатико и дурак

Нравится Ответить
lawoman
La Woman·Мама двоих (младенец)

Куда приводят мечты

Нравится Ответить
nikolaevasvetlana297
Светлана·Мама сына (2 года)

Титаник

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Не берёт😂

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
snusmumrik048
Настя·Мама дочки (3 года)

Свет в океане. Я обрыдалась 🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetabelova
Света·Мама сына (3 года)

Хатико . Точно пробьёт (второй раз я рыдала весь фильм с начала почти 🙈, не знаю зачем его смотрела второй раз 🙈🙈

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Не пробивает🙈

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мазохизм😁😁😁я не буду больше смотреть

Нравится Ответить
svetabelova
Света·Мама сына (3 года)

Я люблю @qwontoshka, я тоже больше не смотрю)

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (4 года)

Чудо и Одаренная

Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia1003
Юлия·Мама сына (4 года)

Я не плачу при просмотре фильмов, а это зацепил

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@julia1003, виноваты звёзды

Я от него плакала

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (4 года)

Жутко громко и запредельно близко-про мальчика, потерявшего родителей 11 сентября и ищущего их....я рыдаю уже с титров

Нравится Ответить
olesya.2630
Олеся·Мама дочки (1 год)

Искупление

Нравится Ответить
tapochek
Ксю·Мама троих детей

Я рыдаю, как сучка, только над фильмами «Ной» и «Троя»

Нравится Ответить
aleska1302
Алеся·Мама троих детей

Забавные игры. Только Австрия чтоб выпущена . Есть ещё какая-то страна, но там не то.

Нравится Ответить
aleska1302
Алеся·Мама троих детей

Колония дигнидат. Дом матери.

Нравится Ответить
lenok_ud
Елена·Мама сына-младенца

Лев

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Вернуть Бена

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Как раз хотела посмотреть этот фильм

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@pipabeauty, я от него просто воем вою😭

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

@3boys_mom, то,что нужно

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Подмена поплакать

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мост в терабитию

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

Я всегда плачу над дневником памяти)

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

Виноваты звезды

До встречи с тобой

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

@scoobkate, до встречи с тобой смотрела и читала..

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

@pipabeauty, да, и книга, и фильм отличные

Попробуйте «виноваты звезды»

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (2 года)

Нужно ночью когда спать хочется, но посмотреть тоже, там меня прошибают даже русские меллодрамы🙈

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Я не могу ни днём ,ни ночью🤦🏻‍♀️ощущение,что есть мешок где-то внутри со слезами и он полный..пора его разгрузить

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (2 года)

@pipabeauty могу ещё предложить выйти разбить тарелки или банки и прям поорать, может тогда прошибет, просто так боюсь не пробъет😞

Нравится Ответить
milalash
Varvara·Мама дочки (3 года)

Непрощенный. Попался всего один эпизод не так давно, разрыдалась в голос. Но знаю, что многие критикуют

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (3 года)

Ох да, я тоже рыдала в голос

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, откуда брови?

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Я сама как Брежнев)😂но у меня нет половины правой (подруга стол уронила в детстве на голову мне🤣это тоже заметно)и поэтому у меня перманент (делала у Ирины Захаровой)

Нравится Ответить
qasimova

Не в тему)) брови классные 🤩

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Хатико 😅

Я рыдаю над Феечки и чудовище, навзрыд в конце.

Собачья жизнь 1 и 2

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

@maman_ola_la, отличный фильм. Месяц назад смотрела его. Советую. Книга, несомненно, лучше. Всегда. Но, фильм тоже хороший.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

@umka_bear книга просто моя любовь, я её уже раз 20 перечитала точно

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

@maman_ola_la, надо тоже почитать будет 👍

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (3 года)

О! Недавно рыдала над Английским пациентом)

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (3 года)

Ну ещё один, очень тяжелый фильм - Спящие. С Б. Питтом

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить