Полина
polinenok88
Полина·Мама троих детей
post image

Новости с полей. Роддом 20. Третьи роды, схватки начались в 00:00, и за 12 часов открытие всего 4 см. Капец, медленнее, чем в первый раз

И самое остренькое ещё впереди 🙈

25

Комментарии

baevser1989
Евгения·В ожидании первенца

Но выглядите вы на ура😊удачи

Нравится Ответить
polinenok88
Полина·Мама троих детей

Фильтры спасают

Нравится Ответить
tolmachevashein
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ничего себе, а разница между детьми какая! Я надеюсь, что третья за час вылетит

Нравится Ответить
polinenok88
Полина·Мама троих детей

Я тоже думала по быстрому. Уже 14-й час идёт а открытие только 4 см🙈 8 лет и 5 лет детям

Нравится Ответить
pirinan1986

Удачи!!! Легких родов

Нравится Ответить
polinenok88
Полина·Мама троих детей

Спасибо. Начало затяжное, может хоть дальше быстрее пойдёт

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·В ожидании первенца

Терпения! Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·В ожидании первенца

@polinenok88, всегда по-разному, видимо! Но скоро увидитесь и самое сложное будет позади! Третий малыш - вы крутая ! 👊🏻

Нравится Ответить
polinenok88
Полина·Мама троих детей

@di.wonder, спасибо, терплю 🙈

Нравится Ответить
polinenok88
Полина·Мама троих детей

@polinenok88, до вечера видимо

Нравится Ответить