Марy
mari_kh
Марy·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки, какие лучше на ногу с высоким подъемом? Почему такая разница в цене🤔

1

Комментарии

svetamat
Света ·Мама сына (2 года)

В первые мой не влез по подъёму,вторые не мерили 🤔

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

И те,и те подойдут.

В этом году взяла вторые.

Т.к первые по ширине большие были,а вторые затягиваются удобно

Нравится Ответить
anutakiz
Анна·Мама сына (3 года)

Я на авито у девушки купила такие как первые за 1100. Она новые продаёт. Закупила на вайлдберис когда-то со скидкой много. Бизнес 😆

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если что скрин старый) сейчас не знаю сколько стоят

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Ого, подорожали они😬 сорри .

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Я как первые на WB купила за 1300

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Первые намного лучше, чем вторые.И они на любой подъем подходят./Вторые на высокий точно не подойдут...

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама двоих (младенец)

У сына высокий подъем , купила как на 1 фото, только на Wildberries за 1300₽. Все супер) такие как на 2 фото даже и не в дела никогда)

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (4 года)

А широкая стопа подсеажите, пожалуйста, в то у моего 2 в 1😁 и широкая и подъем

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

Они уже 1800(

Нравится Ответить